«АРМО-Системы» начала продажи пожарных извещателей System Sensor российского производства

«АРМО-Системы» и System Sensor, входящая в корпорацию Honeywell, договорились о продажах оборудования этого производителя на российском рынке. Продуктовая линейка этого бренда включает извещатели и оповещатели для создания традиционных пороговых неадресных систем, интеллектуальных систем с несколькими уровнями чувствительности, а так же адресных опросных и адресно-аналоговых систем пожарной сигнализации, которые производятся на российском предприятии «Систем Сенсор Фаир Детекторс». Благодаря новому партнерству, «АРМО-Системы» будет продавать продукцию System Sensor с московского склада, а также осуществлять квалифицированную помощь в подборе оптимальной конфигурации системы пожарной сигнализации.

К конкурентным преимуществам продукции System Sensor относиться и наличие производства на территории РФ. Российский завод компании сертифицирован ведущим мировым органом LPCB (Великобритания) и «Пожтест» (Россия) и использует систему управления качеством стандарта ISO 9001:2008. Более того, на все пожарные датчики System Sensor российского производства дается 3-летняя гарантия, а их высокое качество подтверждают соответствующие российские сертификаты и положительные отзывы многочисленных заказчиков.

Ассортимент устройств System Sensor включает более 40 видов пожарных извещателей, обеспечивающих своевременную реакцию на возгорания. Наиболее популярными из них являются точечные дымовые извещатели (оптико-электронные, ионизационные, в том числе искробезопасные для взрывоопасных зон), дымовые и тепловые линейные извещатели, комбинированные – двух-, трех- и четырехканальные, ручные, а также модели для вентиляционных каналов. Кроме того, System Sensor производит сверхчувствительные лазерные и радиоканальные извещатели и модели для загрязненных и пыльных помещений.

Наряду с извещателями, System Sensor выпускает более 60 наименований пожарных звуковых, световых и комбинированных оповещателей, а также устройств для контроля и управления системами пожарной автоматики и инженерными подсистемами здания. Все устройства предназначены для обеспечения безопасности объекта и соответствуют российским нормам по противопожарной защите. Особое место в продукции System Sensor занимает оборудование для тестирования и сервисного обслуживания пожарных извещателей, активно используемое не только монтажными организациями, но и службами эксплуатации зданий.

Многоступенчатый контроль качества устройств System Sensor осуществляется на всех этапах их производства, начиная от выборочного входного тестирования комплектующих, и заканчивая проверкой каждого 4-го готового изделия из партии на соответствие их фактического порога срабатывания, указанному в паспорте. При этом сам процесс тестирования извещателей System Sensor производится на специально разработанной прецизионной установке в лаборатории, в которой круглогодично поддерживаются заданные климатические условия для обеспечения требуемой точности измерений.

Устройства System Sensor выделяются среди аналогов используемыми технологиями. В частности, все пожарные извещатели снабжены аналого-цифровыми чипами, отвечающими за обработку информации, которую ранее выполняли только приемно-контрольные приборы, а также используют технологии цифровой фильтрации сигналов и стабилизации чувствительности для повышения помехоустойчивости и сведения к минимуму ложных срабатываний. Кроме того, извещатели System Sensor имеют энергонезависимую память, в которой храниться сервисная информация, значения уровня запыленности дымовой камеры и др.

Дополнительную информацию о пожарных извещателях, оповещателях и другом оборудовании System Sensor, а также об условиях покупки устройств этого бренда, можно получить, обратившись по эл. почте armosystems@armo.ru либо по многоканальному телефону +7 (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора продукции компании System Sensor, или в региональные офисы «АРМО».

Компания System Sensor входит в состав корпорации Honeywell и является признанным мировым лидером в области разработки и производства извещателей, оповещателей и других компонентов систем пожарной сигнализации. Ее штаб-квартира находится в городе Сент-Чарльз, штат Иллинойс (США), а производственные и торговые подразделения работают на всех ключевых рынках мира. Широкая география присутствия System Sensor обусловлена стремлением компании создавать продукцию, ориентированную на конкретные рынки, максимально отвечающую местным стандартам и нормативам, а также условиям эксплуатации и климата.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив