Оружие



Огнестрельное оружие. Вы можете использовать сам автомобиль как оружие. Но для дополнительной защиты можно также приобрести двуствольное ружье (калибра не менее 18,25 дюйма на ствол) или пневматическую винтовку калибра 12 мм, стреляющую картечью. Дробовики просты в обращении, и не в пример пистолетам, не требуют каких-то особенных навыков. Если вы направите дробовик приблизительно в цель и нажмете на курок, вы, возможно, куда-нибудь попадете. Дробовики также полезны как средство запугивания. Пистолеты-пулеметы (автоматы) также являются эффективным оружием при ведении стрельбы вблизи автомобиля. В то время как карабины и штурмовые винтовки слишком громоздки. Однако, пистолеты-пулеметы и обрезы (до 16 дюймов) запрещены в США. Их разрешено применять только в некоторых опасных регионах третьего мира. Перед покупкой оружия справьтесь у местных властей о соответствующих законах и требованиях для получения лицензии. Естественно, пистолет в руках специалиста может быть эффективным оружием. Однако, ни у вас, ни у вашего шофера, вероятно, не найдется достаточно времени для того, чтобы стать экспертом в стрельбе. Таким образом, если вы будете вооружены только пистолетом, террористы, конечно, превзойдут вас в огневой мощи. И если вы откроете ответный огонь, ваша жизнь может оказаться в опасности. Как было сказано выше, лучший способ - это скрыться из опасного места, вместо того, чтобы ввязываться в перестрелку.
Бойницы. Если у вас в вашем автомобиле нет бойниц для стрельбы, вам придется открывать двери или опускать оконное стекло (если это возможно) для того, чтобы ответить на огонь атакующих. Западногерманское подразделение по борьбе с террористами GSG-9 имеет автомобили Мерседес Бенс с отверстиями для ведения стрельбы в козырьках ветрового стекла.
Хранение оружия. Никогда не храните оружие в открытом месте. Рекомендуется держать оружие в стойке под приборной доской или в дверях. Не храните оружие с приставленным магазином, если вы не ожидаете скорого нападения. Имейте магазины поблизости, будьте готовы их присоединить к оружию в случае опасности.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив