Посейдон-Н-Е (ООО" СТАЛТ")

ГК «СТАЛТ» представляет новую серию приборов для построения систем пожарной сигнализации и управления автоматическим пожаротушением «ПОСЕЙДОН-Н-Е». Оборудование серии «Посейдон-Н-Е» позволяет для любого объекта на базе ЕДИНОГОкомплекта КОМПЛЕКСНО решать задачи пожарной автоматики.
Зачастую производители систем для противопожарной защиты не разрабатывают специальные приборы управления пожаротушением или представляют отдельные не универсальные блоки, не позволяющие построить функционально полноценную установку. Серия приборов «Посейдон-Н-Е» разработана с учетом 25-летнего опыта работы компании и защиты сложных крупных промышленных объектов. Кроме того, компания проводит постоянный анализ применения оборудования и вводит дополнительные функции, упрощающих проектирование, пуско-наладку, эксплуатацию и выполнение всех нормативных требований. ГК «СТАЛТ» работает в составе ТК 274, ведет деятельность в ПК4, возглавляя технический комитет по стандартизации ТК001 «Производственные услуги».
Серия приборов «Посейдон-Н-Е» позволяет реализовывать проекты с двумя вариантами межприборного интерфейса: RS485 (настенное или стоечное исполнение) или TCP/IP. Реализация межприборной связи средствами сетей Ethernet между всеми приборами системы в настоящее время не реализована у других производителей.


Страна: Россия
Адрес: Ниво-Никитинская, д.20, дит А.
Сайт: www.stalt.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив