Псорилом – надежный помощник при псориазе и других кожных заболеваниях

Одним из неприятнейших заболеваний инфекционного характера, причиняющих постоянный дискомфорт, является псориаз. Это распространенное заболевание кожи проявляется в виде псориатических бляшек, сопровождаемых шелушением и раздражением кожных покровов. По статистике этим заболеванием страдают люди всех возрастных категорий независимо от пола. Причиной заболевания могут выступить разнообразные факторы, среди которых психологические, экологические, иммунные и генетические отклонения. Справиться с данным заболеванием поможет уникальный препарат Псорилом, более детальную информацию, о котором можно узнать на сайте psorilom.ru.

Преимущества применения препарата

Это лекарство создано на основе гомеопатических компонентов и вступает также в роли лечебно-профилактической косметики, позволяющей избавиться от неприятных симптомов псориаза в момент их проявления. Используя данный продукт можно существенно улучшить свое самочувствие, а также избавиться от надоедливого зуда, воспалительных процессов и шелушения. Согласно клиническим исследованиям прием Псорилома позволяет значительно увеличить период ремиссии, а также обеспечивает видимый результат за весьма короткий промежуток времени. Кроме того, благодаря особой формуле, данный препарат можно принимать весьма долго и он не имеет противопоказаний, за счет наличия исключительно природных компонентов.

Главные действующие компоненты

Состав Псорилома включает в себя березовый деготь, направленный на снятие покраснения кожных покровов, а также помогающий при устранении зуда и нормализации работы сальных желез. Следующим компонентом является салициловая кислота, часто встречающаяся в противовоспалительных средствах, и обеспечивающая быстрое отслоение себорейных чешуек, так же досаждающих при проявлении псориаза. В роли третьего компонента выступает цинк пиритион, предназначенный для борьбы с грибками и патогенными микроорганизмами. С его помощью также достижим противовоспалительный эффект, что благотворно сказывается на состоянии кожи больных.

Помимо псориаза данный препарат оказывает, способен эффективно сражаться с проявлениями разнообразных дерматитов, себореи и даже экземы. При необходимости пред его приобретением каждый желающий может воспользоваться бесплатной консультацией специалистов, способных предоставить исчерпывающую информацию относительно особенностей его действия, состава и способа применения.

 



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив