Аренда 1с: суть услуги и ее преимущества

Программа 1с является одним из основных элементов программного обеспечения в работе любого предприятия. Она позволяет осуществлять все виды бухгалтерского учета, формировать документы по финансовой и налоговой отчетности. Стандартным вариантом обеспечения бухгалтерского отдела данной программой является ее приобретение. Однако сейчас на рынке предоставления услуг появилась достойная альтернатива покупке - аренда 1с. В сравнении с арендой покупка 1с имеет определенный недостаток: необходимо не только сразу же выложить приличную сумму денег за приобретение, особенно если речь идет о проф-версии, но и в последствии оплачивать все обновления. А если учитывать скорость их появления, то подобные платежи будут достаточно регулярными. Кроме того, современные конфигурации программы тяжеловесны и требуют достаточно мощной компьютерной техники, а это дополнительные затраты для предприятий. В случае с арендой 1с все эти нюансы исключаются по определению.

Использование программы в подобном формате наиболее выгодно для лиц, занимающихся индивидуальной предпринимательской деятельностью, небольших компаний, которые только начинают свою работу и пока не имеют достаточно мощного денежного ресурса. Кроме существенной экономии средств, при аренде 1с пользователь гарантированно получает программу, в которую автоматически вносятся все актуальные обновления. В любое время ему обеспечивается техническая поддержка специалистов, занимавшихся установкой программного обеспечения. Кроме того, для проведения всех операций можно применять не только стационарный компьютер, но и такие мобильные устройства как смартфон или планшет. Их ресурса будет вполне хватать для обеспечения комфортной работы.

Еще одно преимущество услуги состоит в возможности применения тестового режима. Данный формат предполагает бесплатное использование 1с обычно в течение первых двух недель. Это позволяет не только максимально ознакомиться с программой, но и по результатам тестирования определить и выбрать для себя наиболее удобный тарифный план. Пакет услуг при аренде 1с включает в себя восстановление всей внесенной информации в случае каких-либо сбоев, формирование резервной копии данных. Работать в арендованной 1с можно сразу же после регистрации через подключение к удаленному рабочему столу, либо по средствам интернет-браузера.

 



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив