Новинка Smartec для СКУД – 10” видеодомофон с поддержкой записи фото/видео и карт до 32 ГБ

В предложениях Smartec появились 10-дюймовые мониторы для домофона ST-MS310HM-SL с металлическим корпусом и поддержкой панелей вызова с камерами CVBS и AHD 720p/960p. К новинке можно подключить до 2 охранных датчиков, 2 внешних камер, а также 5 дополнительных мониторов, голосовую связь между которыми обеспечивает функция «Интерком». При необходимости на экран в любой момент времени можно выводить изображение от любой камеры. При этом новый монитор для домофона поддерживает запись фото или видео, а ее активация может происходить не только при нажатии кнопки вызова, но и при срабатывании охранных датчиков либо по команде оператора. Необходимо отметить, что в ST-MS310HM-SL следует использовать карты памяти MicroSD емкостью до 32 ГБ. 
Поддержка панелей с видеокамерами аналогового стандарта AHD 720p/960p, наряду с CVBS, выделяет ST-MS310HM-SL среди более ранних мониторов Smartec и многих аналогов других производителей. В отличие от CVBS, AHD-камеры обеспечивают более четкую и качественную картинку, позволяя увидеть больше деталей. При этом видео с высоким разрешением 720p или 960p в формате AHD передается без задержек. Чтобы связаться с оператором, посетителю достаточно нажать кнопку вызова на панели, после чего монитор для домофона запустит видеотрансляцию. В случае, если в домофонную систему включено несколько мониторов, сигнал вызова поступит на каждый из них. 

Охранные возможности ST-MS310HM-SL можно расширить путем присоединения внешних камер и датчиков. Основной комплект оборудования для домофона состоит из монитора и вызывной панели, которые соединяются между собой 4-проводной линией. Новинка поддерживает подключение двух панелей вызова, при этом данный монитор для домофона совместим со всеми панелями марки Smartec и может работать с вызывными панелями других вендоров при использовании устройств сопряжения. Наряду с этим, монитор позволяет подключить до 2 дополнительных камер наблюдения, 2 охранных датчиков с НО- или НЗ- выходом, а также 5 дополнительных мониторов.

Фото или видео высокого качества от камеры вызывной панели может быть записано и сохранено на опциональную карту памяти MicroSD, емкость которой не должна превышать 32 ГБ. Запись видео данный монитор для домофона активирует по событию или же по команде оператора. Таким событием может служить вызов с панели либо срабатывание подключенных к монитору охранных датчиков (например, при обнаружении движения в зоне, не попадающей в поле зрения камеры вызывной панели). Зафиксированные кадры можно использовать в дальнейшем для расследования инцидентов, установления личности, а также для создания истории посещений. 

Посмотреть «живое» видео от любой из подключенных камер оператор может в любой момент при нажатии кнопки «Просмотр». Данный монитор для домофона ST-MS310HM-SL способен отображать видео от всех источников попеременно (до 4): от одной или двух вызывных панелей и одной или двух дополнительных камер. При этом «режим наблюдения» может быть запущен на всех или на нескольких мониторах, подключенных к системе. Немаловажно, что в домофоне имеется функция голосовой почты, которая позволяет записать аудиосообщение длительностью до 30 секунд и автоматически воспроизведет его в случае, если посетитель не дождался ответа. 

Новый 10-дюймовый монитор для домофона ST-MS310HM-SL марки Smartec уже появился на российском рынке и доступен для заказа в компании «АРМО-Системы» по розничной цене 165 USD. Для получения дополнительной информации о новинке и других устройствах Smartec для СКУД обращайтесь по адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским поставщиком продукции Smartec.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив