IDIS подводит итоги выставки Securika Moscow 2019

    С 19 по 22 марта в Москве состоялось главное отраслевое событие года — Международная выставка Securika Moscow 2019 — крупнейшая в России и странах СНГ выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.
    IDIS традиционно принимает участие в мероприятии, на котором демонстрирует свои флагманские технологии и успешные решения в области видеонаблюдения. Это были четыре активных наполненных событиями дня и отличная возможность встретиться с теми, кто давно с нами знаком, рассказать о себе и продемонстрировать решения тем, кто только знакомится с продуктами IDIS. 
    На стенде IDIS были представлены решения для построения комплексных систем безопасности и примеры внедрений на отраслевых объектах, в том числе на транспорте, для ритейл и т.д.
    Наибольший интерес у посетителей вызвал видеоэнкодер IDIS HE-1101, позволяющий эффективно управлять любым предприятием. С его помощью можно просматривать и удаленно управлять POS терминалами, контролировать трудовую дисциплину, обеспечивать информационную безопасность, управлять инженерными системами (ОПС, СКУД, SCADA) и многое другое.
    В центре внимания были и другие новинки IDIS:
  •     
  •         IDIS Deep Learning Analytics (IDLA) — видеоаналитика, которая является собственной разработкой компании IDIS использующей современные алгоритмы машинного обучения и проводит анализ с высочайшей точностью и скоростью до 200 кадров/с на 32 каналах на одном сервере, с поддержкой кодека H.265. Аналитика позволяет обнаружить факт вторжения в определенную зону или факт длительного пребывания таких объектов, как человек, мотоцикл, автомобиль.  
  •     
  •         Линейка компактного оборудования IDIS Compact идеальное экономичное решение для малого и среднего бизнеса, которое включает IP-видеокамеры и видеорегистраторы, для развертывания доступной и кибербезопасной системы видеонаблюдения.
  •     
  •         Cкоростная поворотная 4К камера  с 31-кратным оптическим зумом, ИК-подсветкой дальностью 200 м и поддержкой кодека H.265, со встроенным обогревателем, системой цифровой стабилизации изображения, а также 8-ми тревожными входами и 2-мя тревожными выходами.
    Демонстрационная зона в рамках экспозиции IDIS дала возможность сравнить всем желающим качество картинки с различных камер, цветопередачу, углы обзора, светочувствительность, размеры матрицы и другие параметры — это привлекло большое количество компаний-интеграторов, проектировщиков и представителей конечных пользователей, которые находятся в поиске решений для своих задач.
    Посетители выставки получили из первых рук экспертную информацию о новых технологиях, тенденциях и практике реализации проектов различной сложности. Специально к выставке мы подготовили новый каталог IDIS.
    В первый день работы выставки Securika Moscow состоялся саммит мировых лидеров. CEO IDIS Benelux Карло Кейер (Carlo Kuijer) совместно с представителями Hikvision и Dahua обсудил глобальные вызовы индустрии безопасности, новые возможности для игроков рынка и многое другое. 
    Г-н Кейер был единственным европейским представителем на мероприятии. В своем выступлении он акцентировал внимание на взаимодействии вендоров и клиентов, а также на глобальных вызовах с которыми повсеместно сталкиваются системные интеграторы. Рынок перерос ценовую конкуренцию, сейчас клиенты выбирают понятные и удобные им решения.
    Эксперты на рынке безопасности часто говорят о совокупной стоимости владения для заказчика, но не учитывают вторую сторону – вендора, для которого важна совокупная стоимость обслуживания, куда могут входить расходы на сетевую безопасность, запчасти, время которое он тратит на техподдержку и т.д. Взаимодействие с клиентом не прекращается после покупки, так как технологии нельзя выбросить и купить новые, если они «сломаются».
    Г-н Кейер напомнил, что IDIS более 20-ти лет демонстрирует приверженность к длительным партнерским отношениям, так как инновации не возможны без партнерства.
    Во второй день выставки, в рамках Лектория SecurikaLab. День проектировщика руководитель службы технической поддержки IDIS Юрий Цывинский призвал проектировщиков думать системно!
    В своем выступлении, посвященном правильному алгоритму выбора камер для видеонаблюдения, на примере нескольких практический кейсов, он наглядно разъяснил, почему проектировщики должны общаться с заказчиком, предлагать свои решения и делать критические замечания. «Выбрать камеру с одной стороны очень легко, но с другой стороны очень сложно, так как необходимо провести серьезную предварительную работу», — уточнил Ю. Цывинский.
    Международная команда IDIS признательна вам за позитивное отношение и интерес к нашим технологиям и комплексным решениям. Кто не смог посетить выставку, ждем на наших познавательных семинарах и вебинарах. Всегда актуальное расписание мероприятий IDIS http://www.idisglobal.ru/support/training/
 


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив