«Компания ТБ Проект» расширяет ассортимент оборудования для видеонаблюдения IP-камерами российского производства

«Компания ТБ Проект», дистрибьютор оборудования для видеонаблюдения таких марок, как Panasonic, Samsung, Hikvision, GRD Systems и Fujinon, сообщает о расширении ассортимента оборудованием российского производства торговой марки TVhelp.

На сегодняшний день оборудование TVhelp представлено IP-камерами серии Light с разрешением 1.3 и 2.4 Мп и серии Standart с разрешением 3 Мп. В камерах используются процессоры компании Texas Instruments, ведущего производителя электронных компонентов и оборудования.

Специализация компании «ТВ Хелп» - разработка и производство оборудования и программного обеспечения, которое удовлетворяет всем требованиям предъявляемым российскими пользователями к эксплуатации профессиональных систем безопасности. «ТВ Хелп» входит в Группу Компаний INCOTEX Electronics Group - многопрофильного разработчика и производителя электронного оборудования.

Вся продукция марки TVhelp прошла комплексные испытания на предмет надежности и совместимости с оборудованием других производителей. Тестирование осуществлялось техническими службами «Компании ТБ Проект» в рамках испытательных протоколов.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив