Новости «АВАЛОН»: Новые гибридные Full HD видеорегистраторы Hikvision с поддержкой 960H, HD-TVI и IP-камер в ассортименте компании «АВАЛОН»

Компания «АВАЛОН», поставщик профессионального оборудования под маркой Hikvision, сообщает о расширении ассортимента новыми устройствами видеозаписи с камер с разрешением 960H и 1080P в режиме реального времени.

Модели DS-7208HQHI-SH и DS-7316HQHI-SH оснащены 8-ю и 16-тью BNC-видеовыходами для подключения аналоговых камер и камер стандарта HD-TVI. Особенностью новинок является возможность подключения 4-х и 8-ми соответственно, IP-камер с разрешением Full HD за счет удаления аналоговых каналов.

Запись с камер осуществляется на HDD. В 8-ми канальной модели предусмотрена возможность установки двух SATA-дисков до 4 Тб каждый, старшая модель позволяет установку до 4 SATA-дисков и запись на HDD, подключенный черезeSATA. Модели традиционно для устройств записи оснащены аудио и тревожными выходами.

Отметим наличие интеллектуальных: поиск по лицам, фиксации пересечения заданных линий, обнаружение вторжения по первому каналу, а также запись в облако сервиса EZVIZ P2P.4

Напомним, что технология HDTVI – это новейшая разработка компании Hikvision. Передача сигнала происходит посредством коаксиального кабеля, как и в аналоговом оборудовании, но HDTVI отличает улучшенная цветопередача, высокое разрешение Full HD, дальность передачи сигнала до 500м, а также подключение Plug&Play.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив