Беспроводной «кубик» для дома и офиса? HiWatch DS-N241W – бюджетная IP-камера с ИК-подсветкой и PIR

В отремонтированном помещении не всегда имеется возможность подвести к месту установки камеры видеонаблюдения сетевой кабель.

Для таких случаев, компания DSSL, крупнейший российский дистрибьютор оборудования HikVision, предлагает новую рестайлинговую модель HiWatch DS-N241W. Литера «W» в названии говорит о присутствии на «борту» Wi-Fi модуля для беспроводной передачи данных.

Максимальное разрешение HiWatch DS-N241W – 720p, скорость трансляции – реалтайм. Комплекс функций (DWDR, 3D DNR и BLC), нацеленных на коррекцию изображения, помогает бороться с разноконтрастным освещением, шумами и фоновой засветкой. ИК-подсветка с дальностью до 10 м позволяет осуществлять видеофиксацию при плохой освещенности и в кромешной тьме. Для сокращения числа ложных срабатываний датчика движения камера снабжена PIR-сенсорором, с помощью которого в любое время суток максимально эффективно обнаруживается появление в поле детекции человека.

Модель комплектуется М12 объективом 4 мм (опц. 2.8 и 6 мм) и располагает интерфейсами: сетевым RJ-45, тревожными входом/выходом и разъемом для подключения БП 12 В. Поддерживаются карты памяти стандарта microSD объемом до 64 Гб и питание по технологии PoE. Встроенные динамик к микрофон позволяют организовать двустороннюю аудиосвязь с местом инсталляции прибора. HiWatch DS-N241W предназначена для внутреннего использования, однако благодаря рабочим температурам, стартующим с отметки -40°C, камера может быть установлена, например, на холодном складе или зимней даче без отопления.

В подарок к любой IP-камере HiWatch, включая DS-N241W, приобретенной в офисах DSSL или через дилерскую сеть компании, прилагается профессиональное ПО IP-видеорегистрации TRASSIR! Гарантия на все устройства линейки HiWatch составляет 2 года.

По вопросам приобретения бюджетной беспроводной IP-видеокамеры HiWatch DS-N241W обращайтесь в представительства DSSL или к партнерам компании в вашем городе.


 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив