Клуб друзей кластера информационных технологий Фонда «Сколково» пройдет в Гиперкубе!

22 октября 2015 года в Гиперкубе пройдет очередное собрание Клуба Друзей ИТ-Кластера «Сколково».

В рамках мероприятия представители Фонда расскажут о проделанной за прошедшие несколько месяцев работе, а партнеры — как давние, так и новые — предложат резидентам ряд интересных возможностей.

Традиционно, на мероприятии будут яркие спикеры из компаний-партнёров (Ulmart, Лаборатория Касперского, Softline и т.д.), которые расскажут о новых возможностях по развитию проектов.

Это отличная возможность познакомиться, пообщаться и узнать самую свежую информацию по использованию возможностей «Сколково» для успешной реализации инновационных проектов!

Программа мероприятия

17:00 Результаты работы Фонда и кластера ИТ. Игорь Богачев, Вице-президент, исполнительный директор Кластера информационных технологий Фонда «Сколково»

17:30 Стратегия партнерства и инвестиций в стартапы Лаборатории Касперского. Вартан Минясян, Head of KAV/KIS Product Management Лаборатории Касперского

17:45 За что готов платить ритейл? Федеринов Сергей, Основатель сети Ulmart

18:00 Как выйграть в серьезных играх? Новое направление в работе Кластера ИТ. Лещенко Григорий, руководитель направления «Мультимедийные и игровые технологии»

18:15 Как масшатабировать бизнес в СНГ и Латинской Америке с помощью Softline. Татьяна Брускина, директор департамента федеральных проектов Softline

18:30 Возможности для стартапов в эпоху дигитализации финансовых рынков – взгляд Банка России. Михаил Мамута, начальник Главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности ЦБ РФ

18:45 Результаты роадшоу в Сингапуре: возмозности для стартапов в азиатско-тихоокеанском регионе. Василий Сизов, старший менеджер Кластера ИТ Фонда «Сколково»

19:00 Облачная платформа Ростелекома – новая возможность для продаж в гос. компании. Михаил Козлов, директор по продукту «Спутник», Ростелеком

19:15 Вопросы и ответы. Неформальное общение


Дата проведения: 22 октября 2015 года, четверг.

Начало: 17:00

Место проведения: Москва, Гиперкуб Сколково Инноград Сколково, д.1, главный зал).

Для всех гостей мероприятия организованы трансферы от метро «Славянский бульвар» с 16:00 до 16:15 (обратно — с 19:35 до 20:15).  

Для участия в мероприятии, необходимо пройти регистрацию: http://sk.ru/events/2850.aspx#pi2145748=2

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив