Эффективный видеомониторинг внутри помещений с новой 1080Р AHD камерой DIVITEC

Для установки внутри помещений DIVITEC рекомендует новую 2,1 Мп AHD камеру DT-AC1000DVF-I2.

Видеоизображение с камеры передается на расстояние до 350м без дополнительных усилителей, что позволяет задействовать данную камеру на объектах с протяженными кабельными трассами.

Модель способна работать в одном из двух предусмотренных режимов: AHD-H с разрешением 1920x1080 пикс., или в аналоговом режиме 960H со стандартным разрешением 700 ТВЛ.

Камера DT-AC1000DVF-I2 имеет купольное исполнение и компактные размеры корпуса 127х110 мм, весит 400 г.

В основе устройства – матрица в 1/3 дюйма SONY CMOS/IMX322. Светочувствительность камеры довольно высока и составляет 0.01Lux при дневной съемке и 0Lux при работе камеры в ИК-спектре. Съемку в условиях слабой или нулевой освещенности обеспечивает ИК-подсветка в радиусе 20м от места крепления камеры.

Эффективный видеомониторинг внутри помещений  с новой 1080Р AHD камерой DIVITEC

Модель DT-AC1000DVF-I2 комплектуется встроенным вариофокальным объективом, фокусное расстояние которого изменяется в пределах от 2,8 до 12мм.

Устройство оснащено цифровыми алгоритмами обработки видеосигнала. Так, производится компенсация встречной засветки сцены съемки. Работает 3D-NR/2D-NR цифровое шумоподавление, избавляющее изображение от «снега» и зернистости. Функция Defog позволяет снимать в условиях тумана или задымления, а также при наличии конденсата на стекле объектива. Баланс белого выравнивается автоматически. При уменьшении уровня освещения кадра увеличивается светочувствительность (Sens-UP). Контроль уровня сигнала также происходит в автоматическом режиме. При включенной функции DWDR съемка ярких и темных объектов в кадре производится с сохранением контрастности и корректной передачей цвета.

В камере DT-AC1000DVF-I2 предусмотрена возможность зеркального отображения картинки, при необходимости скрыть часть кадра - настраивается до 4 Privacy Zone. Имеется встроенный детектор движения в 4 зонах. OSD меню для настройки камеры реализовано в виде джойстика на кабеле: с его помощью можно выбрать режим работы камеры и настроить основные ее параметры и функции.

Камера питается от стандартного сетевого источника DC12V (+/-10%), потребление 300mA.

Диапазон рабочих температур в пределах от -10°C до +50°C.

Напоминаем, что все камеры DIVITEC поставляются в любом из выбранных цветов палитры RAL, без доплаты за цвет!

По вопросам тестирования и приобретения оборудования DIVITEC обращайтесь к менеджерам компании по телефону 8-800-555-67-04 (по всей России звонок бесплатный). По вопросам сотрудничества, представительства в регионах или заключения дилерских договоров пишите на dealer@divitec.ru или звоните +7(499)754-01-15, Евгений Лятиев.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив