«Геолайф» примет участие во Всероссийском конкурсе для IT-разработчиков «Открытые данные Российской Федерации»

Группа компаний «Геолайф» приглашена к участию в общероссийском конкурсе для IT-разработчиков «Открытые данные Российской Федерации».

Ведущие компании сферы IT, компании-разработчики программного обеспечения и независимые специалисты и аналитики IT-направления представят жюри свои проекты, основанные на открытых данных.

«Геолайф» обладает значительным опытом в сфере телекоммуникаций и IT и в этом году на конкурсе «Открытые данные Российской Федерации» представит результаты работы одного из инновационных проектов компании. Основной принцип стратегии Группы компаний – стремление к свободному общению нас, как разработчиков программного продукта, с нашими Клиентами», - отмечает Анатолий Курманов, Генеральный директор «Геолайф».

Добавим, что в этом году конкурс проводится в трех номинациях:
  • «Лучшее бизнес-приложение или сервис»
  • «Лучшее социальное приложение или сервис»
  • «Лучшее техническое решение»

По словам организаторов конкурса, участники конкурса смогут реализовать свои идеи и навыки в перспективных бизнес и социально-ориентированных сервисных приложениях, основанных на «открытых данных» - той части раскрываемой государством информации, которая отвечает требованиям свободы доступа и свободы использования.

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря текущего года.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив