Предновогодняя распродажа DIVITEC: - 20% от вашей колонки!

DIVITEC объявляет о начале предновогодней распрода­жи обору­дования!

Покупатель: любой желающий, от Дилера и монтажника до конечного потребителя.
Предмет распродажи: продукты линейки DIVITEC HDCVI.
Размер скидки: -20% от вашей колонки в прайс-листе DIVITEC.
Срок действия: до 15 декабря 2015 года.

20% скидки «плюсуются» к размеру уже имеющейся у вас скидки как Дилера, инсталлятора или представителя торгового дома.

Оборудование DIVITEC HDCVI позволяет передавать качественный 720Р видеосигнал по коаксиальному кабелю на расстояние до 1000м в цвете и картинку с разрешением 1080Р на 500 метров также в цвете. Продукция HDCVI — оптимальный вариант для систем видеомониторинга распределенных объектов: то есть там, где необходима высокая детализация видеоизображения, но при этом расстояния от камеры до видеорегистратора весьма значительны: охрана периметра, промышленные территории, торговые центры, вокзалы, аэропорты, школы, стадионы и т.д.

Кроме того, DIVITEC HDСVI - это простое бюджетное решение для апгрейда аналоговой системы видеонаблюдения до системы с передачей мегапиксельного видео по коаксиальному кабелю, без замены кабельных трасс и слаботочной разводки.

По вопросам тестирования и приобретения оборудования DIVITEC обращайтесь к менеджерам компании 8-800-555-67-04. По вопросам сотрудничества, представительства в регионах или заключения дилерских договоров пишите dealer@divitec.ru или звоните по телефону 8-800-555-67-04, Евгений Лятиев.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив