Информационная безопасность АСУ ТП КВО 17 — 18 марта 2016 г. в Москве

Информационная безопасность АСУ ТП КВО
17 — 18 марта 2016 г. в Москве, в конференц-зале РАНХ и ГС состоится Четвертая конференция «Информационная безопасность АСУ ТП КВО», организованная Издательским домом Connect. В центре внимания делегатов форума будут практические проблемы обеспечения информационной безопасности автоматизированных систем управления (АСУ) технологическими процессами (ТП) критически важных объектов (КВО), вопросы создания защищенных АСУ ТП, перспективы импортозамещения в области создания АСУ ТП и систем защиты информации АСУ ТП.
К участию в конференции приглашаются представители органов исполнительной власти, отраслевые регуляторы, предприятия топливно-энергетического комплекса, нефтехимической отрасли, транспортной индустрии, металлургии, машиностроения и оборонно-промышленного комплекса, а также разработчики средств промышленной автоматизации и производители и интеграторы в области защиты информации.
В течение двух дней планируется рассмотреть и обсудить основные и специальные вопросы защиты АСУ ТП, ознакомиться с опытом конкретных предприятий, разработчики средств защиты информации представят свои решения и свои планы по развитию продуктов и услуг. Ожидаемое количество участников – 250-300 человек.
// Издательский дом Connect

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив