Серия электрики JUNG LS ZERO стала победителем в i-NOVO Tech Awards

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, рада сообщить о присуждении новинке этого года – серии электрики LS ZERO – престижной премии i-NOVO Tech Awards за исключительную технологичность в дизайне продукта. Награда присуждается крупнейшей европейской онлайн-выставкой дизайнерских и архитектурных решений ArchiExpo.

Группа экспертов в области дизайна отбирает наиболее интересные и современные решения, предоставляя на суд профессиональной аудитории шорт-лист продуктов, находящихся в авангарде архитектурной мысли. Победители определяются в трех категориях: Design, Eco, Tech.

Премия i-NOVO Tech Аward присуждается решениям, демонстрирующим прогрессивное использование технологий в развитии дизайна, интеграцию их в продуктовых решениях или разработку новых концепций применения технологий в архитектуре и дизайне. Именно по этим параметрам и была отмечена электрика JUNG серии LS ZERO.

LS ZERO – новинка бренда, это первую серию ЭУИ, полностью встраиваемых в поверхность стены или даже мебели. Дизайнеры-эксперты отмечают минималистичный дизайн электрики LS ZERO, приверженность эстетике чистых линий и интеграцию технологической основы в архитектуре помещения. Скрытый монтаж в стену (в том числе и кирпичную), а также в мебель обеспечивает возможность для подключения домашних устройств к электросети практически в любом месте дома по задумке дизайнера и легко управлять комфортом в помещении.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив