Компания R-ID примет участие в выставке RETEXPO-2016

Компания R-ID – специализированный системный интегратор и разработчик программно-аппаратных комплексов для автоматизации бизнес-процессов оптовой и розничной торговли – представит свои лучшие решения для крупных торговых сетей, распределительных логистических и дистрибуторских центров, оптимизации маршрутов доставки и инкассации на выставке RETEXPO-2016 (23-25 ноября, Центр Международной Торговли, Москва).
новых технологий RETEXPO-2016 объединит на своей площадке более 4000 профессионалов в области розничной торговли. Традиционно, посетителями этого мероприятия являются топ-менеджеры крупнейших торговых сетей (рынков DIY, E-Commerce, HoReCa и др.), IT-эксперты, руководители предприятий, занятых в сфере электронной коммерции, представители розничных сетей, магазинов и онлайн-ритейла.
На стенде компании R-ID будут представлены решения для управления ассортиментом в магазинах с учётом локальной специфики, оптимизации торгового и полочного пространства, автоматической генерации планограмм и контроля выкладки товара в точках продаж. А также решения по планированию маршрутов доставки товара, автоматической идентификации объектов – RFID-метки и штрих-коды, и специализированные решения Wi-Fi.

Даты: 23-25 ноября 2016 г.

Место: Москва, Центр международной торговли: Краснопресненская наб., 12.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив