Серия JUNG LS 990 в темном алюминии награждена престижной премией German Design Award

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, получила одну из самых популярный среди дизайнеров премию. Жюри German Design Award выделило серию выключателей LS 990, исполненную в темном алюминии, и присудила ей престижную награду.

В этом году жюри премии, в состав которого вошли ведущие дизайнеры, специалисты в области экономики дизайна, технологий, а также преподаватели архитектурных дисциплин, было покорено стильным дизайном и благородством исполнения серии LS 990. Выключатели удостоились награды в категории «Здания и элементы».

Изделия JUNG регулярно становятся обладателем премий, в том числе и German Design Award. Так, в 2014 году не осталась без внимания классическая линейка серии LS 990, а в 2015 году награду завоевала электрика той же серии в цветах знаменитой палитры Ле Корбюзье.

Престижная награда Немецкого совета по дизайну (German Design Council) вручается ежегодно с 2012 года лучшим образцам дизайнерской мысли, открывающим новые направления в искусстве оформления интерьера и промышленного дизайна мирового масштаба. За несколько лет премия вошла в число самых уважаемых международных состязаний данной области.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив