KNX-контроллер F-50 от JUNG завоевал премию ICONIC AWARDS 2016

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, с гордостью сообщает, что комнатный KNX-контроллер F-50 стал победителем европейской премии ICONIC AWARDS в категории «Интерьерная инновация», став лучшим решением в области электроинсталляции в 2016 году. Торжественная церемония вручения премии состоится 4 октября 2016 года в выставочном центре BMW Welt в Мюнхене.

Независимое экспертное жюри, в состав которого входят представители архитектурного и дизайнерского сообществ, рассматривает лучшие продукты и решения в области интерьерных инноваций. Победители ICONIC AWARDS определяются по нескольким ключевым параметрам: общая концепция, функциональность, эстетика, уровень инновации, эргономика, дизайн вне времени, качество, безопасность.

Всем этим требованиям соответствует и один из победителей конкурса – компактный комнатный KNX-контроллер F-50 от JUNG в дизайне линейки LS 990. Его главные особенности - интуитивно понятный интерфейс, встроенные температурные датчики, ЖК-дисплей с подсветкой и представленность в нескольких дизайнерских линейках бренда – позволяют сделать контроль климата в помещении не только простым, удобным и эффективным, но и идеально подходящим для каждого интерьера.

ICONIC AWARDS – это профессиональная премия в области архитектуры, дизайна и коммуникаций в сфере интерьерных брендов. В специальной категории «Интерьерная инновация» награда вручается компаниям, работающим в мебельной индустрии, а также их коллегам в сфере интерьерного дизайна.

Организатором премии выступает German Design Council – крупнейшая европейская организация, объединяющая лучших профессионалов интерьерного дизайна. «Независимая оценка и высочайший уровень экспертизы – обязательные условия выбора выдающихся дизайнерских решений, возникающих на стыке архитектурных дисциплин, - говорится на официальном сайте премии.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив