Plug аnd Play на Optimus NVR

IP видеонаблюдение отличается высоким качеством изображения, благодаря чему стало широко применяться конечными пользователями. Тем не менее, IP видеонаблюдение проигрывает существующей аналоговой системе из-за двойных требований к ИТ - знаниям. Это особенно актуально для владельцев малого и среднего бизнеса. Появление Plug аnd Play на Optimus NVR решает вопросы конечных пользователей. Plug аnd Play позволяет клиентам приобрести доступные системы HD видеонаблюдения и отбросить проблемы настройки и требований к знанию сетей.

Камеры подключаются автоматически, регистратор сам назначает камерам ip-адреса, данная функция доступна в связке камер Optimus серии IP-E и регистраторов Optimus серии NVR. Это значительно сокращает время и не требует опыта — упрощение процесса установки в целом помогает владельцам бизнеса без проблем, самостоятельно запустить и настроить систему под свои задачи.

Все, что нужно пользователям это подключить регистратор и камеры (в заводских настройках) к одному коммутатору и запустить при первом включении «помощника», он автоматически назначит ip-адреса для камер. В дальнейшем «помощника» можно отключить, для того чтобы не вызвать повторный процесс добавления камер при перезагрузке регистратора.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив