Уличная Full HD CVI камера DIVITEC на MIPS 2015

На выставке MIPS 2015 с 13 по 16 апреля в Москве DIVITEC представит линейку популярных HDCVI камер видеонаблюдения.

Об одном из экспонатов расскажем подробнее прямо сейчас.

Представляем DT-HC1010BVF-I4, Full HD CVI камеру в классическом цилиндрическом исполнении, предназначенную для установки в уличных системах видеонаблюдения. Выбор данной камеры будет оптимальным при построении системы видеомониторинга распределенных объектов, поскольку устройство передает видеосигнал на расстояние свыше 500 метров (в цвете) и 1000м (в ч/б изображении) без дополнительных усилителей. Это те объекты, где необходима высокая детализация видеоизображения, но при этом расстояния от камеры до видеорегистратора весьма значительны: охрана периметра, промышленные территории, вокзалы, аэропорты, школы, стадионы и т.д.

DT-HC1010BVF-I4 имеет в своей основе матрицу 1/3" SONY IMX222 CMOS 1080P (2 Мп). Эффективное разрешение видео составляет 1080P (1920х1080) в режиме реального времени. При цветном режиме съемки чувствительность камеры составляет 0.01Lux, в ч/б режиме - 0 Lux. Камера комплектуется встроенным вариофокальным объективом с изменяемым фокусным расстоянием 2,8-12мм.

Камера оснащена ИК-подсветкой с дальностью до 40 м от места установки, что позволит обеспечить качественное изображение при съемке в условиях слабой освещенности или в темноте.

Автоматический электронный затвор с выдержкой 1/50с~1/100,000с не допустит засвеченности картинки, скомпенсировав излишнюю яркость зоны наблюдения.

Производится  автоматическая регулировка уровня сигнала (AGC), а баланс белого может быть выставлен в зависимости от режима съемки (день/ночь) вручную или автоматически.

Функция 3D DNR нивелирует уровень шума, а также корректирует размытость движущихся объектов, четко очерчивая контуры. DWDR обладает 20 уровнями чувствительности, что позволяет вести одновременную съемку ярких и темных объектов, без опасности потери правильной контрастности изображения. Поддерживается компенсация засветки HLC (6 опциональных зон) с гибкой настройкой режимов. Функция Defog обеспечит четкость картинки при съемке в тумане, а также при конденсации влаги на наружной поверхности защитного стекла камеры. Камера DT-HC1010BVF-I4 оснащена встроенным детектором движения, который привлечет внимание оператора к происходящему в зоне видеомониторинга а так же функцией установки приватных зон в секторе обзора.

Минимальное соотношение параметров сигнал/шум в камере составляет 52dB.

Уличная Full HD CVI камера DIVITEC на MIPS 2015

Питание на камеру подается через стандартный сетевой адаптер DC12V(+/-10%)/400mA.  Защита корпуса от пыли и влаги обеспечивается стандартом IP66. Температурный диапазон эксплуатации: -35°C ~ +50°C. Габаритные размеры 330х98х85мм, вес 1,35 кг. Камера имеет удобный кронштейн, позволяющий закрепить камеру как на вертикальных, так и на горизонтальных поверхностях.

Познакомиться с функционалом камер, получить консультацию специалиста DIVITEC можно будет на нашем стенде А593.

Протестировать, заказать Full HD CVI камеры DIVITEC, получить рекомендации по установке можно у менеджеров и технических специалистов официальных Дилеров ТМ DIVITEC, или по телефону +7(499) 189-24-44, а также у онлайн-консультанта на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив