Многоканальный телефонный номер - эффективный инструмент продвижения бизнеса

Компании, работающие с клиентами, должны позаботиться о том, чтобы каждый потенциальный покупатель и постоянный клиент могли в любое время беспрепятственно дозвониться в офис компании и получить всю необходимую информацию. Многоканальный номер от компании «МТТ» ? это услуга, которая будет полезна для бизнеса любой специализации, имеющего дело с большим количеством клиентов.

Суть многоканальной телефонии

Услуга многоканальный номер была разработана специально для корпоративных клиентов. Компания «МТТ» предлагает широкий спектр тарифов, рассчитанных на предпринимателей, фирмы и компании различных масштабов. Многие представители малого, среднего и крупного бизнеса пользуются услугой многоканальной телефонии, которая хорошо зарекомендовала себя на практике. Как показывает опыт, уже в первую неделю использования многоканальной телефонной связи количество принятых звонков заметно увеличивается, что отражается на статистике продаж. Услуга многоканальной телефонии позволяет забыть о досадной потере клиентов, которые попросту не смогли дозвониться в офис компании из-за того, что телефонная линия в момент звонка была занята. Сегодня, во время серьёзной конкуренции в бизнес среде, это непозволительная роскошь. Каждый клиент на вес золота, и чтобы его не потерять, профессионалы в области бизнеса и работы с покупателями рекомендуют воспользоваться услугой многоканальный телефонный номер от компании «МТТ», которая уже не один год успешно работает на отечественном рынке телефонных коммуникаций.

Преимущества для бизнеса

Практика показывает, что рентабельность и прибыльность торгового бизнеса, а также компаний, занимающихся выполнением работ и оказанием услуг, напрямую зависит от клиентской базы. Она же, в свою очередь, зависит от правильной политики работы с клиентами. По статистике, каждый второй потенциальный покупатель, который не дозвонился по телефону в компанию с первого раза, не повторяет попытки. Это потерянный клиент, который, с огромной долей вероятности, обратиться к конкурентам, которые, скорее всего, уже обзавелись многоканальным телефоном и принимают сразу множество входящих звонков, не заставляя клиентов ждать, слушая в трубке короткие гудки. Многоканальный телефон от компании «МТТ» помогает бизнесу не только улучшить работу с уже существующими клиентами, но и привлекать новых покупателей, своевременно и качественно консультируя их по телефону. Это отражается на статистике продаж и толкает прибыльность бизнеса вверх.

 



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив