STELBERRY D-600. Переговорные устройства «Директор-секретарь». Простота общения.

Казалось бы, такая простая вещь, как общение директора и секретаря должно происходить посредством обычного офисного телефона, но мало кто задумывался, что это отнюдь не самый оперативный способ связи.

Например телефонная линия у секретаря может быть банально занята. В этом случае теряется драгоценное рабочее время.

Переговорные устройства STELBERRY D-600 позволяют не только организовать оперативную связь «директор-секретарь», но и предоставляют возможность вызова секретаря нажатием одной клавиши.

Оперативная связь

Простой офисный телефон уже давно не обеспечивает оперативную связь между директором и секретарем. Занятая телефонная линия и необходимость набирать внутренний код абонента (в данном случае секретаря) усложняют процесс оперативной связи, а отсутствие в телефонах такой функции, как вызов секретаря создает дополнительные сложности при необходимости вызова секретаря.

Выходом из сложившейся ситуации казалось бы является применение офисных переговорных устройств громкой связи, но есть один нюанс - обычные переговорные устройства не предоставляют полный набор функций, необходимый для оперативной связи «директор-секретарь».

Лучшим решением этой задачи является создание узкоспециализированного переговорного устройства «директор-секретарь» со всем необходимым набором функций.

Имея большой опыт в создании переговорных устройств, компания «Современные технологии» создала и запустила в производство новейшее цифровое переговорное устройство громкой связи STELBERRY D-600 с сенсорной системой управления.

Полный набор функций

Переговорное устройство STELBERRY D-600 предоставляет полноценный набор функций для оперативной связи директора с секретарем. Связь осуществляется простым прикосновением к сенсорной клавише «TALK», причем на пульте директора достаточно просто нажать эту кнопку и включится дуплексная громкоговорящая связь. Для того, чтобы секретарю связаться с директором необходимо удерживать кнопку «TALK», причем секретарь не будет слышать директора. Такой принцип работы сделан для того, чтобы секретарь не смог случайно услышать то, что происходит в кабинете директора.

Еще одна полезная функция, ранее не применявшаяся в подобных переговорных устройствах - это кнопка вызова секретаря. Принцип действия данной функции очень прост - если директору необходимо вызвать секретаря, то достаточно просто прикоснуться к сенсорной клавише вызова и на втором пульте будет раздаваться сигнал и загорится соответствующий значок, до тех пор, пока секретарь не ответит директору по громкоговорящей связи и не подтвердит вызов. Эта функция особенно полезна, если секретарь ненадолго отлучился.

Реализованная в переговорном устройстве STELBERRY D-600 функция громкого оповещения позволяет делать объявления по офису при подключенном усилителе и колонках. Причем эта функция реализована как в пульте директора, так и в пульте секретаря. Согласитесь, очень удобно оперативно отыскать в офисе любого сотрудника, сделав объявление по системе громкого оповещения.
STELBERRY D-600. Переговорные устройства «Директор-секретарь». Простота общения.

Качественный звук

Для качественного воспроизведения звука используются динамики повышенной мощности с жестким диффузором, позволяющие абсолютно точно воспроизводить все оттенки речи.

Высокочувствительный микрофон четко улавливает все нюансы голоса, позволяя собеседникам легко общаться друг с другом. Идеально подогнанные части корпуса переговорного устройства обеспечивают высокую герметичность внутреннего пространства пультов, что заметно улучшает качество воспроизводимого звука.

Сердце переговорного устройства громкой связи составляет двухпроцессорная система управления звуком, состоящая из звукового и цифрового процессоров, позволяющих оптимизировать звучание системы наилучшим образом.

4 быстродействующих аудиодетектора мгновенно подстраиваются под акустичестую картину окружающей среды, обеспечивая легкость общения.

Оптимизированный для офисного применения звук обеспечивает высокую разборчивость речи.

Электронный детектор шума автоматически отключает звук в паузах между фразами, значительно улучшая восприятие речи собеседника. Для более высокого качества звука и отсутствия взаимного влияния, в пультах реализованы по-отдельности микрофонный усилитель и предусилитель громкого оповещения, что также позволяет осуществлять раздельную регулировку усиления каналов.

Цифровой канал управления функциями переговорного устройства

Общение пультов между собой происходит по двунаправленному цифровому каналу связи. Надежный протокол передачи данных позволяет быстро и качественно передавать

информацию о состоянии каждого из пультов переговорного устройства. Длина линии между пультами может достигать 100 метров, что в большинстве случаев более, чем достаточно. В случае повреждения кабеля связи пульт директора будет индицировать обрыв линии тремя короткими сигналами при попытке вызова секретаря.

Мощная система обработки данных с проверкой получения команд гарантирует качественную и надежную работу переговорного устройства STELBERRY D-600 в самых различных условиях эксплуатации.

Идеальное решение на основе оборудования Roxton AA-35

Переговорное устройство громкой связи STELBERRY D-600 идеально интегрируется с любым оборудованием громкого оповещения.

Неоспоримым приемуществом является возможность организации офисного громкого оповещения сразу с двух пультов.

Для примера, наличие в усилителе ROXTON AA-35 всех необходимых регулировок позволяет получить сбалансированный звук для любых типов офисных помещений.

Для организации полноценной системы оповещения достаточно соединить выходы громкого оповещения пультов со входами AUX1 и AUX2 усилителя громкого оповещения. К усилителю могут быть подключены параллельно до нескольких колонок. Удобная конструкция потолочных громкоговорителей позволяет с легкостью смонтировать их в подвесной потолок.

Цена вопроса

Демократичная ценовая политика компании  и неизменно высокое качество продукции позволяет использовать  STELBERRY D-600 как в малых офисах, так и крупных корпорациях на всех уровнях вертикали управления. // ЗАО «Современные технологии»

 



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив