Ручной Подавитель GSM и GPS Сигналов ГРГ-15

Блокиратор ГРГ-15 – это специальное устройство, которое объединяет в себе преимущества подавления как GSM частот, так и GPS сигналов. Иметь такое устройство под рукой очень полезно, так как это даёт Вам отличную гибкость в предотвращении множества современных беспроводных угроз при помощи одного единственного устройства. Например, такая широко распространённая проблема, как люди, постоянно болтают по своему мобильному телефону, везде и всегда, независимо от того, где они и сколько людей их окружает. Или дорожно-транспортные происшествия и даже серьёзные автомобильные аварии из-за того, что водитель писал СМС или говорил по сотовому телефону за рулём. Все эти ужасные вещи могут быть предотвращены с помощью глушилки GPS и GSM сигналов ГРГ-15.

Несмотря на то, что современные угрозы, связанные с частотами GSM, довольно часто возникают в нашей жизни, они не единственные опасности, которые могут быть предотвращены этим прибором. Любые проблемы, которые могут быть спровоцированы GPS трекерами, работающими по стандарту L1 (самый популярный в мире GPS стандарт, используемый в США и других странах), также могут быть предотвращены. Несмотря на то, что ГРГ-15 не работает с более редкими стандартами GPS (L2 и L5), это устройство способно делать то, что не под силу многим другим подобным приборам.

Ручной Подавитель GSM и GPS Сигналов ГРГ-15

Вы когда-нибудь слышали о современной технологии отслеживания местоположения под названием Assisted GPS? Если нет, то Вам необходимо знать, что это продвинутая технология слежения за местонахождением, которая использует комбинацию спутникового GPS слежения за объектом и триангуляцию между вышками операторов сотовой связи, чтобы вычислять Ваше местоположение с ещё большей скоростью и точностью. Сокращённое название данной технологии – A-GPS, и в наши дни она внедрена в практически все новые следящие GPS устройства (например, в GPS трекеры для отслеживания перемещения грузовиков, совершающих автоперевозки), а также в новые микрочипы современных смартфонов.

Однако глушилка ГРГ-15 способна предотвратить работу даже таких сложных систем слежения за местоположением, которые могут указать службам правоохранительных органов на Ваше местонахождение, в то время как они будут следить за Вашими перемещениями без судебного разрешения на это. Также ГРГ-15 защитит Вас от неправомерных действий каких-либо злоумышленников, отслеживающих Ваши передвижения с помощью технологии A-GPS в своих корыстных целях.

Обзор был подготовлен компанией Jammer.su

 



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив