Axis Communications представила PTZ-камеры нового поколения Q6075 и Q6075-E с 40-кратным оптическим зумом

Новые камеры Q6075 и Q6075-E обладают высокой светочувствительностью благодаря технологии Lightfinder 2.0, что позволяет получать детализированное изображение движущихся объектов с насыщенными цветами даже при слабом освещении. Они также оснащены функцией Autotracking 2 с возможностью отслеживания движущихся объектов, которая включается по клику, и средствами для оперативного управления ориентацией с динамическим наложением эффектов при активном отслеживании объектов

Камеры имеют расширенные функции безопасности, в том числе встроенное ПО с цифровой подписью и функцию защищенной загрузки, которые гарантируют, что в устройстве используется подлинная прошивка без каких-либо несанкционированных изменений. Устройства также оснащены криптографическим модулем TPM, сертифицированным на соответствие стандарту FIPS 140-2, уровень 2. Он гарантирует безопасное хранение всех криптографических ключей и сертификатов и их неприкосновенность даже в случае взлома системы. 

Модель для наружного наблюдения соответствует стандартам IP66/67, NEMA 4X и IK10 — таким образом, она устойчива к пыли, дождю, снегу и механическому воздействию. Кроме того, благодаря функции Arctic Temperature Control камеры включаются и работают при температуре от -50 до 50 °C. 

О компании Axis Communications 
Компания Axis вносит весомый вклад в формирование более разумного и безопасного мира, разрабатывая и внедряя сетевые решения, которые не только способствуют повышению безопасности, но и открывают новые пути ведения бизнеса. Занимая ведущие позиции в отрасли, компания Axis поставляет продукцию и оказывает услуги в сфере сетевого охранного видеонаблюдения и аналитики, контроля доступа и звукового сопровождения Свыше 3000 специалистов компании Axis более чем в 50 странах мира в тесном взаимодействии с нашими партнерами занимаются разработкой и внедрением решений для стоящих перед нашими клиентами задач. Подробная информация о компании Axis размещена на нашем сайте www.axis.com.

Контакты Axis Communications

Марк Павлица

Региональный специалист по коммуникациям в России, СНГ и Восточной Европе Axis Communications

Моб.: +420 734 319 23, +7 (926) 479 15 03

marek.pavlica@axis.com 


Пресс-офис Axis Communications в России

+7 495 788 67 84

axis@grayling.com 



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив