Международная выставка Sfitex / Securika

С 10 по 12 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 24-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Sfitex / Securika.

Выставка Sfitex / Securika – крупнейшая международная выставка на Северо-Западе России в области обеспечения безопасности. Обладатель звания «Лучшая региональная выставка России» по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» во всех номинациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок.

Sfitex / Securika – эффективная площадка для демонстрации продукции и услуг в области обеспечения безопасности потенциальным клиентам, включая представителей органов государственной власти, с целью увеличения объемов и расширения географии продаж, укрепления имиджа компании и повышения узнаваемости брендов.

Участники выставки – компании-разработчики, производители и поставщики продукции, отвечающей современным требованиям безопасности, которые заинтересованы в динамичном развитии своего бизнеса.

На выставке Sfitex / Securika будут представлены технические средства обеспечения безопасности, системы охранного телевидения и наблюдения, системы и средства обеспечения пожарной безопасности, системы связи и оповещения, технические средства и программное обеспечение для защиты информации.

Деловая программа выставки:
  • 4-я Профессиональная конференция «Технологии безопасности в розничной торговле»
  • 7-я Научно-практическая конференция «Информационная безопасность. Невский диалог»
  • Круглый стол « Безопасность промышленных объектов»
  • Круглый стол «Электронная компонентная база для систем безопасности в условиях импортозамещения»
  • Семинар Главного Управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу
  • Семинар «Транспортная безопасность: требования федерального законодательства. Этапы реализации»
  • Более 40 семинаров и технических презентаций компаний-участников выставки
  • Профессиональный конкурс «Эталон безопасности»
  • Конкурс профессионального мастерства монтажников

Международная выставка Sfitex / Securika – часть отраслевого портфеля выставок Группы компаний ITE в России, объединяющего под брендом Securika выставки оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты, организуемые ITE в четырех крупнейших городах России – в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Краснодаре.

Международная выставка Sfitex / Securika

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив