«Альтоника СБ» приглашает на вебинар 11 августа

11 августа в 11:00 по московскому времени приглашаем всех желающих принять участие в вебинаре «Построение систем пожарного мониторинга и централизованной охраны на базе инновационной РСПИ «БазАльт» с двухсторонним радиоканалом».

РСПИ «БазАльт» с двухсторонней связью создана на основе проверенных временем технологий и опыта лучших специалистов в разработке радиоканальных охранных систем. Уникальный комплекс не только обеспечивает полноценную централизованную охрану объектов различного назначения и собственности, но и отвечает всем нормативным требованиям в области охранно-пожарного мониторинга, в том числе и нововведениям. Благодаря большой дальности действия (до 70 км) и надежности связи РСПИ «БазАльт» может удовлетворить потребности в централизованной охране целого города, района или небольшой области без использования ретрансляторов.

Участие в вебинаре позволит вам получить полную и актуальную информацию о применении оборудования компании «Альтоника СБ» непосредственно от производителя, задать свои вопросы, высказать пожелания и принять участие в обсуждениях.

В ходе вебинара Вы узнаете о:
  • нормативных документах, формирующих требования для реализации пожарного мониторинга;
  • возможностях, технических характеристиках, составе и особенностях РСПИ «БазАльт»;
  • вариантах применения инновационной РСПИ на различных типах объектов;
  • интеграции с оборудованием и программным обеспечением других производителей.

Продолжительность онлайн-конференции - 1 час.

Ведущий – Тараненко Дмитрий Анатольевич, коммерческий директор компании «Альтоника СБ».
Как зарегистрироваться на вебинар?

Заполните регистрационную форму на сайте. Регистрация открыта до 11 августа до 11.00 включительно. Накануне мероприятия на вашу электронную почту придет напоминание и ссылка, по которой нужно будет перейти перед началом вебинара.

Современная платформа для проведения вебинаров позволяет участвовать в онлайн-мероприятии не только с помощью персонального компьютера, но и с устройств на «Android» или «iOS». Достаточно просто установить бесплатное приложение "MVR Mobile”, которое доступно в «Google play» и «iTunes». Для участия в вебинаре перейдите по ссылке или используйте код для входа через мобильное приложение, которые приходят на указанный при регистрации адрес электронной почты.

Теперь вы не привязаны к своему компьютеру и можете в любом удобном для вас месте узнать о новинках технических средств безопасности, получить ответы на свои вопросы от ведущих специалистов и обменяться мнениями с коллегами в чате.

Вебинары компании «Альтоника СБ» бесплатные. Регистрируйтесь и принимайте участие, будем рады вас видеть!

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив