TRASSIR ActivePOS Cam – подключите дополнительную камеру к кассовому терминалу!

Система автоматического контроля кассовых операций TRASSIR ActivePOS – интеллектуальный продукт ведущего российского разработчика и интегратора профессиональных решений охранного телевидения, компании DSSL, нарастил функционал.

Благодаря программному обеспечению TRASSIR ActivePOS Cam появилась возможность подключения дополнительной камеры на терминал.

Использование модуля TRASSIR ActivePOS Cam актуально там, где на один кассовый узел требуется подключение больше одной камеры или в ситуациях, когда оплата и предоставление услуги находятся в разных местах. Например, на АЗС к видеоустройству кассы, на которой печатается чек, при помощи TRASSIR ActivePOS Cam можно создать ассоциацию с камерой над заправочной колонкой, где заливается топливо в автомобиль. Изображение может быть привязано к терминалу динамически, и если количество заправочных мест велико, то оплата с определенного терминала, автоматически подключает соответствующую видеокамеру заправочной станции. Также при просмотре видео из архива, каждый чек привязан к нужным камерам.

Интеллектуальный модуль автоматического контроля кассовых и банковских операций, весовых и счетных машин TRASSIR ActivePOS является надежным и высокоэффективным инструментом по автоматическому и ручному выявлению и предотвращению фактов мошенничества персонала и воровства покупателей в режиме реального времени и offline. В модуле реализована система детекторов нарушений, основанная на многолетнем опыте и консультациях с ведущими специалистами сферы торговли, в результате чего ActivePOS самостоятельно отслеживает возможные нарушения в работе кассира и в случае их выявления незамедлительно извещает оператора. Детекторы созданы в виде подключаемых сценариев, что позволяет адаптировать их под условия конкретного объекта. Данные по подозрительным инцидентам и подтверждения нечистоплотности сотрудников вместе с дюжиной уникальных отчетов предоставляются кассовому аналитику и могут быть проверены ручным поиском событий, что в сумме предоставляет полный контроль за ситуацией.

В дополнение к основным задачам ActivePOS обеспечивает комплексную защиту предприятия, включая в себя самое современное аудио/видео наблюдение и контроль доступа посредством полной интеграции в передовую систему TRASSIR. В результате создается мощный психологический барьер для потенциальных правонарушителей, сокращаются потери на кассовых узлах из-за ошибок, случаи воровства и мошенничества, временные затраты на разрешение конфликтных ситуаций, оптимизируется производительность труда, повышается дисциплина, растет уровень лояльности по отношению к компании, а, как следствие, увеличивается прибыль компании.

По вопросам приобретения программного обеспечения TRASSIR ActivePOS Cam и системы контроля кассовых операций TRASSIR ActivePOS обращайтесь в представительства DSSL или к партнерам компании в вашем регионе.

Узнать характеристики и приобрести TRASSIR ActivePOS можно на сайте компании.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив