Розетки cерии «Этюд» Schneider Electric вошли в шорт-лист рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP 2017

Двойные угловые розетки серии «Этюд» компании Schneider Electric, мирового эксперта в управлении энергией и автоматизации, вошли в список лучших новинок года по версии рейтинга INFOLine DIY Advice Russia TOP 2017. Шорт-лист уникального рейтинга, готовящегося информационно-аналитическим агентством INFOLine, представляет собой перечень продукции лучших производителей строительно-отделочных материалов в России.

Члены жюри, которыми стали представители 10 ведущих торговых сетей, оценивали товары по таким критериям как инновационность, внешний вид, упаковка, конкурентоспособность, а также маркетинговый потенциал.

Серия «Этюд» – одна из самых популярных линеек электроустановочного оборудования в России. Она отличается надежностью, безопасностью в использовании, простотой монтажа и при этом сохраняет лидерство среди конкурентов по соотношению «цена-качество», так как производится на территории Российской Федерации. Розетки выпускают на заводе «Потенциал», расположенном в Республике Марий Эл, где были внедрены передовые разработки специалистов Schneider Electric.

Изделия выполнены из высокопрочного пластика, устойчивого к появлению царапин. Срок службы розеток данной серии составляет 5000 циклов, что обеспечивает безопасную эксплуатацию в течение долгих лет.

Серия «Этюд» представлена в классических цветах, подходящих для лаконичного и стильного оформления квартиры или дачи. Два классических цвета, белый и кремовый, дополнены цветами дерева: сосны и бука.

«Вхождение розеток серии «Этюд» в шорт-лист рейтинга – еще одно подтверждение высочайшего качества продукции Schneider Electric, выпускаемой в России. Создание электроустановочных изделий и кабеленесущих систем, а также продукции конечного распределения на заводе в Республике Марий Эл – это пример успешной реализации стратегии компании по повышению уровня локализации в России», − рассказывает Лилия Гарифуллина, директор по маркетингу бизнеса Retail компании Schneider Electric в России и странах СНГ.

Напомним, что серия «Этюд» в 2016 году стала победителем конкурса «100 лучших товаров России». Розетки PС16-105, PС16-108 были отмечены в номинации «Инновация 2016» и награждены памятным кубком.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив