Новинка от торговой марки STELBERRY – корпусной сверхчувствительный микрофон с HD-звуком STELBERRY M-75HD

Микрофон STELBERRY M-75HD является одним из лучших микрофонов для видеонаблюдения в линейке STELBERRY и представляет из себя удобное решение для записи разговоров в помещении. Микрофон гармонично смотрится в любом месте помещения, а идущий в комплекте крепёж позволяет закрепить STELBERRY M-75HD на любой поверхности.


Отличительные особенности микрофона STELBERRY M-75HD:

  • Металлический корпус и удобное крепление к любой поверхности.
  • Высокая чувствительность – в качестве чувствительного элемента применен миниатюрный MEMS капсюль.
  • Соотношение сигнал/шум составляет 75 децибел, как у студийных микрофонов, что гарантирует кристально чистый звук и высокую разборчивость речи.
  • Приставка HD является показателем того, что микрофон обладает высоким качеством звука и способен передать все нюансы звуковой картины в помещении.
  • Встроенный речевой фильтр – аналоговый сигнал сначала оцифровывается с частотой 48000Гц и разрядностью 24 бит, затем производится последовательная цифровая фильтрация, и каждый фильтр ослабляет свою заданную частоту.
  • Высокая разборчивость речи при записи разговоров – отфильтрованный аудио сигнал в цифровом виде поступает на ЦАП и на выходе получается очищенный от ненужных частот аудио сигнал речевого диапазона.
  • Цифровая автоматическая регулировка усиления (АРУ) – максимально усиливает даже негромкий разговор, при громком разговоре цифровая АРУ уменьшит уровень чувствительности, исключая искажения звука. Интеллектуальная АРУ не будет резко реагировать на случайные хлопки или звуки.
  • Возможность подключения к любым IP-камерам или видеорегистраторам на линейный аудиовход. При подключении микрофона STELBERRY M-75HD к IP-камере, которая питается по PoE, можно отказаться от использования сетевых источников питания. Оптимальным вариантом подачи питания на микрофон будет использование универсального проходного РоЕ сплиттера STELBERRY МХ-225, который выполняет преобразование PoE питания в 12В.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив