MaxPatrol 8 ─ продукт года по версии Cyber Security Awards 2016

Флагманское решение компании Positive Technologies — система контроля уязвимостей и соответствия стандартам MaxPatrol 8 — признана продуктом года в категории Vulnerability Management на церемонии вручения британской премии Cyber Security Awards 2016 . В жюри вошли десять экспертов, представляющих различные организации индустрии кибербезопасности; шорт-лист претендентов на звание «Продукт года» в категории Vulnerability Management включал пять номинантов.

«Постоянные инвестиции в научные разработки и пополнение базы знаний продукта результатами работы собственного исследовательского центра позволили нам заслужить доверие самых разных компаний — "большой тройки" мобильных операторов, банков, входящих в топ-10, крупнейших промышленных предприятий, организаций ТЭК. Доля MaxPatrol на российском рынке превышает 80% и сегодня наш продукт является практически стандартом де-факто для подавляющего большинства компаний, — комментирует Борис Симис, директор Positive Technologies по развитию бизнеса. — Мы рады, что теперь и зарубежные коллеги по достоинству оценили наши технологии: премия Cyber Security Awards 2016 — еще одно подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении».

Сегодня MaxPatrol 8 используют более чем в 1000 компаний по всему миру. Продукт сертифицирован Минобороны России, ФСТЭК, «Газпромом», а также MITRE и рядом других организаций; обладает статусом SAP Certified Integration with SAP NetWeaver, успешно прошел сертификационные испытания в CIS, а в 2015 году первым из российских программных продуктов получил международный сертификат ISO 15408.


Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив