РСПИ «БазАльт» - полное соответствие требованиям Федерального закона N 123-ФЗ!

20 февраля 2015 года инновационная радиоканальная система передачи извещений «БазАльт» производства компании «Альтоника СБ» получила сертификат, подтверждающий соответствие системы требованиям «Технического регламента о требованиях пожарной безопасности» (Федеральный закон от 22.07.2008 N 123-ФЗ) и ГОСТ Р 53325-2012 «Техника пожарная. Технические средства пожарной автоматики. Общие технические требования и методы испытаний».
РСПИ «БазАльт» - полное соответствие требованиям Федерального закона N 123-ФЗ!

Радиоканальная система передачи извещений «БазАльт» по сравнению с другими системами обладает рядом уникальных преимуществ:
  • Большая дальность действия (до 70 км без ретрансляторов)
  • Работа как на выделенных частотах, так и в безлицензионном диапазоне
  • Значительная информационная ёмкость системы
  • Гарантированная доставка извещений
  • Устойчивость к помехам и умышленному подавлению сигнала
  • Двухсторонний радиоканал связи для передачи извещений и команд управления
  • Оптимальная стоимость оборудования

Данная система идеально подходит для оснащения системой пожарного мониторинга объектов социальной сферы в соответствии с требованиями ст.83 N 123-ФЗ, согласно которой предусмотрено дублирование сигнала на пульт 01 без участия человека или транслирующей организации.

Отсутствие необходимости в ретрансляционном оборудовании в сочетании с большой дальностью действия исключает наличие посредников, в том числе и в виде узлов маршрутизации. Широкий выбор объектовых охранно-пожарных приборов и возможность их объединения в подсети позволяет использовать РСПИ «БазАльт» для организации охранно-пожарного мониторинга как малых, так и крупных объектов различного назначения и собственности.

Система может удовлетворить потребности в централизованной охране целого города, района и небольшой области без применения ретрансляторов.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив