Компания «Авалон» представляет новую линейку устройств «Smartec»

Компания «Авалон» анонсирует появление нового оборудования для систем контроля доступа - электро и электромеханические замки, ИК-кнопка и бесконтактный UHF считыватель.

Регистрация в UHF карт в базе данных с бесконтактным считывателем ST-CE -310LR.

Бесконтактный настольный считыватель ST-CE -310LR служит удобным помощником и позволяет регистрировать UHF считыватели в базе данных СКУД. Устройство с легкостью подключается к персональному компьютеру с помощью интерфейса USB.

Для идентификации карт применяется технология RFID с частотами стандарта UHF 865-868МГц. Так же стоит отметить, что бесконтактное использование обуславливается возможностью срабатывания на расстояниях от  0.1 до 10 см.

Кнопки с инфракрасным управлением ST-EX132IR

Модель ST-EX132IR – инфракрасная кнопка, созданная для удобного и бесконтактного открывания дверей в составе СКУД.

За счет того, что ST-EX132IR работает от теплового излучения достаточно поднести руку на расстояние от 10 до 0.1см. Устройство сразу передает сигнал на контроллер и дверной механизм срабатывает на отпирание.

Быстродействие такого процесса, позволяет устанавливать инфракрасные кнопки на предприятиях с большой проходимостью. Поскольку отсутствует прямое соприкосновение с рукой использование такой системы можно назвать гигиеничным.

Инфракрасная ST-EX132IR обличена в металлический корпус с классом защиты IP55. Рабочий ресурс наработки на отказ составляет 1000 000 циклов.

Электромеханический замок повышенной надежности ST-DB525MT

Основой надежности замка ST-DB525MT служит выдвижной (на 16см) металлический ригель, выполненный в цилиндрической форме диаметром 12 мм. Данный элемент обеспечивает удержание дверей при усилии до 1000 кг.

Принцип работы электромеханического замка ST-DB525MT основан на создании электромагнитной силы, которая образуется в солиноидной катушке при подаче напряжения. Несмотря на зависимость устройства от электроэнергии в случае ее аварийного отключения, двери останутся запертыми. В случае необходимости разблокировка замка производится ключом или поворотной ручкой.

Электромеханический замок ST-DB525MT является отличным решением по безопасности в помещениях оборудованными СКУД.


Новый электрозамок ST-EL180ML - практичное решение для CКУД

Модель  замка ST-EL180ML обладает силой удержания до 180 кг. Казалось бы это не так много, но в использовании для большинства дверей в том числе и пластиковых, данный электрозамок является удобным и практичным устройством безопасности.

Основной рабочий элемент замка - это магнит, который при подаче электропитания 12В или 24В, притягивает к себе ответную металлическую планку. 

В составе СКУД электрозамок ST-EL180ML - исполнительное устройство, управляемое специальным контроллером, считывателем или кнопкой выхода.
Устройство устанавливается врезным или накладным путем на любые типы дверей, как распашные, так и открывающиеся во внутрь.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив