DT-iDVR16300 с поддержкой камер AHD для эффективного видеоконтроля объекта

DIVITEC продолжает рассказывать об оборудовании, которое будет представлено на выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» в апреле.

Наш следующий экспонат — 16-канальный видеорегистратор DT - iDVR 16300, с обновленным функционалом и поддержкой камер формата AHD-M.

Данная модель работает в режиме DVR (AHD), NVR или расширенном гибридном режиме, что увеличивает сферу его использования в рамках системы безопасности объекта.

Устройство производит запись видео со следующими характеристиками: до 16 каналов с разрешением 960H, или AНD-L при 25 к/с, или AНD-M@25 к/с (в режиме DVR); до 8 IP-каналов с разрешением 720P плюс 1 с разрешением 1080Р (режим NVR). Работа в гибридном режиме производится со скоростью записи и воспроизведения 25 к/с на каждый канал при любой комбинации камер D1, 960H или IP, при любом разрешении.

Видеорегистратор DT - iDVR 16300 может быть задействован при построении систем видеонаблюдения на самых разных объектах. Возможна гибкая подстройка под конкретные задачи объекта, особенно если в отдельных местах необходимы камеры с более высоким разрешением, а в менее значимых — с низким. Такое интеллектуальное «разделение труда» позволяет включить в смету бюджетные модели камер, и уменьшить стоимость системы видеонаблюдения в целом.

Регистратор функционирует в пентаплексном режиме, имеет в основе ОС Linux. Эффективную компрессию видеопотока обеспечивает высокий профиль сжатия H.264.  

DT-iDVR16300 с поддержкой камер AHD  для эффективного видеоконтроля объекта

Корпус видеорегистратора имеет классическое эргономичное исполнение. На задней панели расположено 16 аналоговых видеовходов, видеовыходы VGA, BNC, SPOT, а также HDMI с поддержкой разрешения Full HD (1920х1080).

Конфигурация из 6 аудиовходов/1 выхода позволит настроить двустороннюю связь и «слушать» происходящее в поле зрения объектива камеры наблюдения.
Устройство работает в «облачном» сервисе divicloud.ru, имеющем логичное и интуитивно-понятное управление, что позволит настроить удаленный доступ к регистраторам из любой точки мира, где есть интернет, без специальных знаний.

Видеорегистратор способен работать с камерами видеонаблюдения других производителей, что обеспечивается протоколом Onvif 2.0.

Запись видео осуществляется на 2 встраиваемых HDD типа SATA объемом до 6 Тб каждый.

Устройство имеет следующий набор интерфейсов. RS-232, последовательный порт, используется для подключения периферийных устройств, RS-485 для управления скоростными поворотными камерами видеонаблюдения. 2 разъема USB 2.0 предназначены для подключения устройств управления или резервных хранилищ видеоданных. Интерфейс RJ-45 используется для передачи данных по локальной сети и подключения к другим устройствам. Имеется 4 тревожных входов с 1 релейным выходом для подключения датчиков ОПС или исполнительных устройств СКУД.   

Управление видеорегистратором iDVR 16300 и удаленный просмотр видео может производиться как через специализированное ПО (CMS), так и через  мобильные приложения, разработанные для устройств на базе iOS и Android.

Производится поддержка  3G модемов и и Wi-Fi адаптеров.
Познакомиться с функционалом регистратора DT- iDVR 16300, получить консультацию специалиста DIVITEC можно будет на нашем стенде А593.

Протестировать, заказать видеорегистраторы DIVITEC, получить рекомендации по установке можно у менеджеров и технических специалистов официальных Дилеров DIVITEC, или по телефону +7(499) 189-24-44, а также у онлайн-консультанта на сайте компании.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив