Компания Smartec расширила ассортимент RFID-считывателей

Крупнейший бренд по производству систем контроля доступа Smartec выпустил новые RFID –карты для идентификации в соответствующих системах. Компания АВАЛОН, официальный партнер бренда Smartec, представляет данные новинки на российский рынок.

Идентификатор ST-LC300  – это карта, выполнена из инертного пластика, способна работать в климатических условиях с большой влажностью и при высоких температурах от – 50 до + 85С.

Отличительной особенностью карты является диапазон ее бесконтактного действия – до 10 метров.  При этом если в качестве ответного устройства использовать УВЧ считыватель ST-LR300 с высокочувствительной антенной, сканировать карту можно не доставая из сумки или кошелька.

Новинки могут с легкостью составить конкуренцию картам таких стандартов как: Proximity, iClass и Smart. Это обусловлено более высокой дальностью действия  рабочего диапазона с частотами 860-960МГц.

Основой защиты от подделки и клонирования является чип Alien H3» с разделенной на две части памятью. Первая часть памяти – пользовательская, на ней хранятся персональные коды доступа, а во второй части – заводской, записан уникальный код, определить который не под силу даже самым опытным злоумышленникам.

 


Новости WISP.RU в формате RSS



Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив